Развод был 5 лет назад, решение о разводе не забрали до сих пор, можно пойти и забрать сейчас?

Лучший ответ

Добрый день, Маргарита.

Да, надо подавать заявление в суд о выдачи судебного решения и обратиться с решением суда в РАГС, чтобы выяснить внесена актовая запись о расторжении брака в гос. реестр актов гражданского состояния.

Здравствуйте. Можете запросить в ЗАГСе.

Добрый день

Да,вы можете и сейчас получить выписку из решения суда о расторжении брака, она находится в архиве суда.

Да можете, вы должны написать заявление в суд, где происходило расторжении брака о выдачи вам выписки из судебного решения.