Есть человек неадекватный, который оклеветал нас, и постоянно ругается и угрожает, как можно его депортировать и куда обратиться.
Вопросами депортации занимаются миграционные органы. Но для депортации необходимо зафиксировать факт (факты) нарушения этим человеком законодательства. Например, совершение административного правонарушения. А для этого следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию.
Во-первых, у Вас нет полномочий на участие в депортации - вообще нет...
Во-вторых, по закону РФ в случае угроз, клеветы, оскорбления обращаются в полицию, которая принимает меры.