Оренбург, 10.02.2022, 15:19

Правонарушение 6 1

Вопрос №19090804 из г. Оренбург
опубликован 10.02.2022, 15:19
Какие меры примет суд, если не проводилось административное расследование? Возврат или сам будет проводить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административное расследование проводится не во всех случаях, а по определенной категории, если проводится экспертиза и т.д.

10.02.2022, 15:45
Оценка автора вопроса:
я так понимаю, что ваш ответ соотносится с основным вопросом, зачтено

Здравствуйте. Произойдет возврат дела.

10.02.2022, 15:24
Оценка автора вопроса:
спасибо за быстрый ответ

Нужно ли после возврата обновлять протокол?

10.02.2022, 15:35

Если адм. расследование было обязательно и суд отменит протокол, то он подлежит составлению повторно с учетом проведенного расследования.

10.02.2022, 16:45