Мать одиночка в деревне столкнулась с проблемой отсутствия пособия на младшего ребенка и неподходящих условий в детском саду
Я живу в деревне, я мать одиночка у меня два сына 7 лет и 1.5 года, я на младшего не получаю пособие, так как есть место в детском саду, мне плотить за садик нечем, и детский сад не оборудован под таких маленьких детей, что делать?
Лучший ответ
Подавайте на второго на путинские до трёх лет. Устанавливайте отцовство и требуйте алименты на содержание детей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Скажите пожалуйста куда обратиться чтоб подать на путинские выплаты?
Оформите заявление через «госуслуги», ходить никуда не нужно.