Иск ООО ТЭГОМА удовлетворен - что делать тете, которая на пенсии?
На мою тетю подало иск ООО ТЭГОМА. Суд иск удовлетворил. В резалютативном решении написано. Иск удовлетворить взыскание денежных средств начать с 03.02.2022 ни мативированного решения, ни апелляции а деньги уже взыскивают что делать у тети только пенсия. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно писать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Для этого нужно изучить решение суда.