Как зарегистрировать ребёнка на гражданского мужа будучи не разведённой с законным мужем.

Лучший ответ

Уважаемая СВЕТЛАНА, г.Москва !

Вы сможете это сделать:

- либо Установить отцовство в отношении вашего ребёнка в Судебном порядке, через проведение экспертизы ДНК !!!

- либо в добровольном порядке в органе ЗАГС !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.09.2012г

20:16 моск.

Спасибо за ответ Владимир Николаевич, то есть законный муж может написать отказ, а гражданский признать отцовство одновременно в загсе? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Светлана, признавать отцовство в судебном порядке (ДНК и иные доказательства отношений).

А ЕСЛИ ДОПУСТИМ ЗАКОННЫЙ МУЖ ПИШИТ ОТКАЗ В ЗАГСЕ, А ГРАЖДАНСКИЙ ПРИНИМАЕТ ОТЦОВСТВО?

В судебном порядке оспорить отцовство мужа, признать отцовство реального отца ребенка.