К кому обратиться, если в гараже выжигают дерево и нет вытяжки?
В гаражное общество, к председателю. Выяснить, почему отключили свет. Либо в ресурсоснабжающую организацию, куда оплачиваете электроэнергию, возможно есть задолженность по оплате.
Здравствуйте. На отключение света акт составлен?
Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру.
Если вы работаете на законных основаниях то в прокуратуру.
Никаких актов. Самовольно выклчили. Обосновали что там горит что то. я сказал там работает станок. Им плевать говорят разбирайся с электриками. А они работают до трех, обычный человек работает до 6 часов желания нет с ними общаться. Может есть вариант электронно написать куда то? я уверен ситуация повторится.