Как защитить себя от протокола 12.15.4 за нарушение правил дорожного движения?

Начал обгон на прерывистой законьчил на прерывистой, но не увидел за фурой второстепенный перекресток со сплошной проехал слева от нее составили протокол 12.15.4 как защищаться хотябы снизить до штрафа?

Лучший ответ

Добрый день. Если оспорить нарушение и доказательства вины не получается, то при отсутствии отягчающих обстоятельств можно признать вину и получить штраф. Но при отсутствии отягчающих ввиде однородных нарушений.