Дорожное происшествие - КамАЗ столкнулся с автомобилем, водитель которого пропустил его перед поворотом
ГИБДД должно проводить административное расследование. Мало ли кто что говорит. Понятно, что каждый будет говорить в свою пользу.
Добрый день. Это легко оспаривается, если есть сомнения у гибдд путем назначения экспертизы. В любом случае он двигался задним ходом.
Добрый вечер.
В чём конкретно заключается вопрос?
В случае несогласия с решением ГИБДД, Вы вправе обратиться с жалобой в суд и представить свои доводы и доказательства.
У меня есть видеозапись с камеры дома. Где я стою, а КамАЗ едет задним ходом в меня. Дата совпадает, а время нет, т.к не было настроено. В протоколе написано, что произошел факт дтп, но нет пометки что было движение задним ходом. Видео в ГАИ было предоставлено до вынесения протокола.
Вам нужно бкдет обжаловать в суд. гибдд тут не правы.