Могу ли я отозвать заявление о переводе на другую должность?
Елена Андреевна,
к сожалению, Трудовое законодательство не предусматривает возможности и процедуры отзыва заявления о переводе. ... 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ.
Здравствуйте Елена Андреевна!
Да можете, если приказ о вашем переводе и доп. соглашение к трудовому договору еще не подписали.