Могу ли вернуть деньги от финансового брокера ФИНГРУП которой оплатил 170 000
Доброй день, Валерий Александрович.
Неоднократно сталкивался с этой фирмой в суде и одерживал победы, расторгал договора.
На сегодня офисы пусты с них съехала организация. Необходимо отправлять по физическому и юридическому адресу претензий. В течение 10 дней с момента получения ими писем ждёте ответ. (водящий он будет) по этому с учётом п 6 ст 13 ЗоЗПП, готовите и подаёте исковое заявление в районный суд, случаи встречались где пострадавшие лица заключали по два договора, Плинием процесс тот же. Ст 32 ЗоЗПП, ст 28 ЗоЗПП. К иску обязательно приложите копий договоров и чеков, копий отправленных претензий и чеков с описью вложения что Вы отправляли им претензию!
Информацию предоставил.
Спасибо!
За что платили? Договор есть?
Если есть официальный договор можно через суд пробовать вернуть.
Подавайте претензию на основе норм ст. 32 ЗЗПП, при отказе обращаться затем в суд.
- см. ст.