Как правельно составить брачный договор, чтобы его 50% собственности он передал мне и дочере (1,5 года).

Я с мужем состою в браке, хотим купить квартиру в новостройке в ипотеку, первоначальный взнос мой. Как правельно составить брачный договор, чтобы его 50% собственности он передал мне и дочере (1,5 года). До этого брачный договор не составлялся.

Лучший ответ

Добрый вечер, Рамиля!

Брачный договор может быть заключён как перед вступлением в брак, так и в любое время, пока люди состоят в браке. Он требует обязательного нотариального удостоверения.

Чтобы договор был составлен правильно, Вам лучше обратиться к профессионалам адвокатам (юристам).

С уважением.