LSN Messenger
Новосибирск, 10.02.2022, 23:30

Долги по кредитам и исполнительное производство - почему доля в родительском доме может быть отобрана в будущем?

Вопрос №19092086 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2022, 23:30
У меня есть долги по кредитам, взятым до брака. Есть исп. производство. Есть доля в родительском доме, на которую пристав наложил запрет на регистрационные действия. Сейчас я в браке и муж берет ипотеку. Получается, что доля в родительском доме уже не будет являться единственным жильём и приставы смогут забрать и продать его.
Лучший ответ
Рекомендуется

..можно составить брачный контракт, например.

11.02.2022, 00:15

Добрый день. Совершенно верно.

11.02.2022, 00:05

Исходя из того что вы описали получается единственн уже не будет.

11.02.2022, 00:11

Отменять если есть основания исполнительные производства.

11.02.2022, 00:18

Что можно сделать в этой ситуации? (Платить пока нет возможности. Нахожусь вдекрете. У мужа свои платежи есть. Мои платить он не может)

11.02.2022, 00:13

Отменять если есть основания исполнительные производства.

11.02.2022, 00:23