Мать, перенесшая инсульт, хочет оформить дарение сыну - возможно ли это?
У мамы 6 мес назад была транзиторная ишемическая атака головного мозга. Сейчас состояние стабильное. Може ли она оформить дарение сыну. Немного трясуться руки что бы подписать.
Лучший ответ
Можно назначить другого человека, чтобы вместо неё подписали, в присутствии нотариуса.
Выражаю признательность за помощь.
На усмотрение нотариуса.
Пробуйте, Вы ничего не теряете от попытки.
ДЛя проведения такой сделки, желательно вызвать врача психиатра, чтобы он произвел ее опрос с применением аудиозаписи. Это обезопасит сделку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!