История получения пособий и декретных выплат после рождения второго ребенка в конце 2020 года
Я ушла с декрета в декрет со 2 ребенком в конце декабря 20 года, в январе 21 получила декретные по б/л в феврале родился сын получила единовременную выплату и родовые, ещё подала от 3 до 7 лет на старшую мне одобрили пособие от 3 до 7,в апреле преподала на 100% мне одобрили, на сына получаю 8 тыс, на дочь 11 у мужа в официальном доходе 15 тыс получает а я в декрете, по б/л получила 99 тыс + родовые и единовременная на новый год, могут одобрить пособие от 3 до 7 лет? Каждый месяц не получается минималка только на дочь и мужа минималка.
Если на общую семью прожиточного минимума на каждого нет, имеете право на пособие.
А декрет по б/л делится на все месяца? И если я после всех выплат в 21, преподавала на 100% в апреле и мне одобрили, значит могут и в 22 одобрить.
Декретные и доходы на 12 месяцев.
И ещё такой вапрос какой должен быть прожиточный минимум на взрослого человека, я в декрете и муж работает официально 15000 зп.