Может ли судебный пристав изъять автомобиль в залоге у банка для погашения другого кредита?

Автомобиль в залоге у банка, может ли судебный пристав изъять этот автомобиль в счёт погашения другого кредита в совсем другом банке? Может ли изъять залоговое имущество?
Лучший ответ

Может, но сначала он должен погасить задолженность перед залоговым кредитором, а остаток пустить на погашение иных долгов и исходя из практики, приставы так не делают, пока сам залоговый кредитор не предъявляет претензии, они только устанавливают ограничение (арест) на продажу, но не отнимают авто у должника.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, нет, только по исполнительному производству по кредиту с залогом авто.