Купила айфон 4 января, сегодня перестал работать дисплей. Возможно ли сразу сделать обмен товара. Или сдавать в ремонт?
Сразу не получится. Магазин должен отправить айфон на экспертизу.
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.
В течении 15 (пятнадцати) дней со дня покупки вы можете требовать обмен, возврат уплаченной суммы при наличии поломки в телефоне.
Основания и порядок отказа от товара в течении указанного срока, после истечения данного срока предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей».
Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.