Поменялось место рождения с Северо-Казахстанской области на Кокчетавскую область Казахская ССР. Нужно ли менять снилс.
Здравствуйте. Если Вы сменили фамилию, необходимо внести изменения в страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, но сам СНИЛС при этом не меняется, как и в случае замены паспорта при утере или по достижении определенного возраста. СНИЛС является уникальным и выдается каждому человеку однократно.
В вашем случае СНИЛС не меняется.
Здравствуйте Николай!
СНИЛС от наименования области не зависит и менять его не придется.