Наследование ордера на комнату - нужно ли переоформление после смерти квартиросъёмщика?
Ордер больше не выдается. С вами может быть заключен договор найма жилого помещения, по которому вы будете являться нанимателем жилого помещения, а ваши дети-совместно проживающие с нанимателем члены семьи. Обратитесь в жилищный орган вашего города, для заключения такого договора.
Здравствуйте. Ордер выдается для вселения. А в дальнейшем он подтверждает законность вселения в жилое помещение указанных в нем лиц. Вот назначение ордера. Переделывание ордера? Это что? Вы долго думали чтобы такое заявить? Вы прописаны к жилом помещении и этого достаточно для выделения Вам иного жилого помещения при сносе этого.
Такая необходимость отсутствует У вас всех договор социального найма считается заключенным и действующим. ОТсутствие письменного договора ничего не значит.