Могут ли выписать штраф за распития в общественном месте если я предоставил сотрудникам ППС права, а паспорта не было?
Здравствуйте! Да, могут, водительское удостоверение также относится к документам удостоверяющим личность, и выяснить по ним Ваши паспортные данные сотрудниками ППС не составит труда.
И как они могут если в правах только написано ФИО и дата рождения, а прописки нет.
Есть информационный центр для этих целей.
А если я указал адресную прописку не верную они меня спрашивали, куда придет штраф? По фактической адресу или куда указал? И в течение кого времени они должны прислать если они мне ничего не дали?