Какой печатный орган должен оповещать о продаже предприятия в городе Владимир?
В соответствии с частью 9 статьи 110 Закона о банкротстве не позднее, чем за тридцать дней до даты проведения торгов их организатор обязан опубликовать сообщение о продаже предприятия в порядке, установленном статьёй 28 Закона о банкротстве, и в печатном органе по месту нахождения должника.
Адрес должника: город Владимир.
Адрес нахождения имущества должника: город Ковров Владимирской области.
Вопрос: Как называется печатный орган по месту нахождения указанного должника?
С уважением, Ирина.
Ирина, добрый день. Официальным печатным изданием, содержащим сведения о проведении процедуры банкротства является газета "Коммерсант".