Москва, 11.02.2022, 14:35

Какие действия выполняет судебный пристав после вынесения Постановления об удовлетворении заявления и через какое время?

Вопрос №19093700 из г. Москва
опубликован 11.02.2022, 14:35
После того как взыскатель написал заявление о привлечении должника к административной ответственности и судебный пристав вынес Постановление об удовлетворении заявления, какие действия дальше от судебного пристава и по истечении какого времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Как я понимаю, разговор ведете за алименты? Пристав документы направляет в суд и суд выносит постановление о привлечении.

11.02.2022, 14:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, предмет исполнения Алимнгты на ребенка!

11.02.2022, 15:10

Все верно, пристав подготовит документы и вышлет в мировой суд, они назначат судебное заседание, рассмотрят и вынесут решение.

11.02.2022, 15:14

А как долго пристав готовит и направляет документы в суд? Сколько по времени?

12.02.2022, 13:59

Доброго дня Диана

обычно не дольше чем в течении месяца с момента составления протокола, чаще всего быстрее.

12.02.2022, 14:03