Через сколько дней после иносилование экспертиза не покажет.
Как только заживут полученные в результате насильственного преступления повреждения. Но и в этом случае факт совершения насилия подтверждается другими исследованиями.
Здравствуйте, что именно не покажет?
Это очень индивидуальный вопрос. Зависит от многих нюансов.
Смотря в каком смысле, если требуется доказать факт совершения преступного деяния с помощью суд. мед экспертизы, то не следует стирать одежду и белье, принимать ванную и душ и т.п. до тех пор, пока не будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
Так же если сексуальное насилие сопровождалось физическим, то фиксируется причиненный здоровью жертвы вред («снимают» побои). По характеру ссадин и ушибов можно определить, как произошло нападение, как именно потерпевшая оказывала сопротивление преступнику.
Это понятно а само изнасилование через сутки ещё покажет или уже нет.
Здравствуйте! Через сутки может показать, если был факт насилия.
Здравствуйте!
Если следы насилия остались, то покажет.