На мою кредитную карту МТС приставы наложили арест. Что сделать для снятия ареста.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. После отмены судебного приказа арест будет снят.
Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
Только погасить долг.
Отменить судебный акт о взыскании денежных средств.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ. Подавайте возражение и отменяйте судебный приказ.
Добрый день. Как один из вариантов отменить решение суда.