Я мед работник Подходит ли экспресс тест на COVID19 для страховой выплоты.
Добрый день! Решение о страховой выплате принимается комиссионно и наличие положительного теста на Ковид-19, это не главный документ на основании которого производятся страховые выплаты. Необходимо предоставить доказательства того, что Вы именно в результате трудовой деятельности и контакта с больными пациентами заболели Ковид. Комиссия принимает документы, рассматривает их и выносит решение о наличии страхового случая или нет.
С уважением,
Конечно подходят но в совокупности с анализами.
Диагноз поставили ОРВИ Новая короновирусная инфекция. КАКИЕ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АНАЛИЗЫ?