Как остановить начисление дополнительных сумм после выплаты кредита по решению суда?
Доброго дня, Дарья! Вы правы, т.к. решение суда должно прекращать отношения по кредиту, а в случае просрочки исполнения судебного решения банк может взыскать проценты по статье 395 ГК, а не в рамках кредитного договора.
Добрый день, после покрытия кредита необходимо получить справу в кредитной организации о том, что долг поганей в полном объеме.
Добрый день. Необходимо расторгнуть договор с Банком.
Если сейчас договор с Банком не расторгнут, то после погашения суммы по решению суда Банк будет вправе начислить вам проценты за другой период, до полного погашения задолженности по основному долгу.
После оплаты этих процентов Вы ничего Банку не будете должны.