Как выселить алкоголика-сожителя из квартиры и защитить себя и детей?

Я живу сожителем мы не, расписаны но есть 2 детей он в моей квартире не прописан как мне выселить его и чтоб он нас оставил в покое он алкоголик, дебошир я жеву в страхе за дитей и, себя.
Лучший ответ

Просто смените замки. Если придет - не открывайте, начнет скандалить - вызывайте сразу полицию. Пару раз заберут и сразу дорогу к Вам забудет!

Здравствуйте!

Вызывайте полицию.