LSN Messenger
Ижевск, 07.06.2016, 18:59

Как выселить соожителя дочери, который не прописан, но угрожает и оскорбляет?

Вопрос №10749864 из г. Ижевск
опубликован 07.06.2016, 18:59
НАША КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ НА ДВОИХ-МОЕЙ И ДОЧЕРИ. КАК ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ СОЖИТЕЛЯ ДОЧЕРИ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОПИСАН, но постоянно угрожает, оскорбляет. Унижает и имеет 2 решения суда за.драку ПОСТОЯННО ВЫЗЫВАЮ МИЛИЦИЮ. НО КРОМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке выселяйте.

07.06.2016, 19:00
Оценка автора вопроса:
!Я УЖЕ ЕГО ВЫСЕЛЯЛА ЧЕРЕЗ СУД,НО ОН ТАМ НАВРАЛ.ЧТО ПРИХОДИТ К ДОЧЕРИ И НО НЕ ЖИВЕТ

Я ЕГО УЖЕ ВЫСЕЛЯЛА ЧЕРЕЗ СУД,НО ОН ТАМ СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ,А ПРИХОДИТ К ДОЧЕРИ

07.06.2016, 19:14

И каково решение суда?

07.06.2016, 19:16

Получаете решение суда, и исполнительный лист, обращаетесь к приставам, и, с помощью полиции и приставов решаете вопрос.

07.06.2016, 19:16

СУД НЕ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ.ТАК КАК МАЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

07.06.2016, 19:26

Обращайтесь снова в суд, представляйте доказательства того что проживает там. Свидетелей вызывайте.

07.06.2016, 19:27

Соберите доказательную базу.

07.06.2016, 19:28

Пусть дочь подаст в суд. Юриста наймите грамотного, чтобы наверняка уже.

07.06.2016, 19:30