Какие последствия могут быть за подделку подписи и незаконное использование печати общества в случае конфликта учредителей?
Есть конфликт учредителей. Один из них, который был директором до декабря 2020 года, не передал новому директору уставные документы, печать и служебный а/м общества. Этот бывший директор, передал управление ТС своему брату, который также является учредителем данного общества. 19.11.2021 брат попал в аварию в состоянии алкогольного опьянения. Сотруднику ГИБДД он предъявил доверенность, подписанную новым директором, хотя такой доверенности ему никто не выдавал. Полагаем, что подпись подделана, а печать у них была. Обществу вынесли штраф по ст. 13.52 КоАП. Есть ли наказание за подделку подписи и незаконное использование печати общества?