Как избавиться от оскорбляющего проживающего мамы мужчины в своей квартире?
Мужчина мамы проживает в нашей квартире, оскорбляет меня, запрещает приводить подруг к себе в комнату и командует, я бы хотела выгнать его из моей квартиры, при этом мама не против что он живёт с нами, а я против, что делать?
Лучший ответ
Если Вы тоже собственник квартиры, доли, то заявление в полицию. Потом иск в суд о выселении и запрете проживания.
Спасибо за дельный совет!
Если вы являетесь собственником квартиры или собственником доли, то обращайтесь в суд с иском о выселении данного гражданина.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер.
По факту оскорбления можно попробовать привлечь к административной ответственности при наличии доказательств.
Относительно "выгнать из квартиры" - всё зависит от конкретных обстоятельств, являетесь ли собственником, находится ли квартира в долях и т.д.
Хороший ответ. Спасибо!