Какие сроки для подачи заявления на хозяина собаки, укусившей мою маму 2 месяца назад?
2 месяца назад мою маму укусила дачная собака, рана рванная и очень плохо заживает. ..
Подскажите пожалуйста какие сроки на подачу заявления на хозяина этой собаки. .
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете обратиться в течение 3 лет, но главное вовремя зафиксировать укус в медицинском учреждении.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Срок исковой давности по общему правилу составляет 3 года.
Спасибо за помощь!
Срок исковой давности 3 года. В больницу обращались? Факт укуса зафиксирован?
Спасибо за грамотный ответ!
Никаких пресекательных сроков для обращения в правоохранительные органы, нет. В любое время можно обратиться.
Большое спасибо!