Фотограф из города организует фотосессии голых младенцев и вызывает вопросы о детской порнографии
Одна женщина фотограф из моего города, устраивает фотосессии голых младенцев... и выкладывает эти фото в свой инстаграм. Является ли это детской порнографией?
Лучший ответ
Да, то является изготовлением и распространением порнографии.
Спорный момент - возможно подвести под УК.