Вопрос о бесхозной квартире - как оформить ее на себя?

Вопрос о бесхозной квартире. Квартира находится в 4 х квартирном бараке 1974 года постройки. Хозяин умер 22 года назад, документов на квартиру у него не было, наследников тоже и все эти 22 года квартира стоит в открытом виде. Мы с мужем живём у тёти через стенку с этой квартирой, и все эти годы поддерживаем состояние, не раз делали побелку, замазывали в стенах щели, заменяли шифер на крыше, так как от времени он ломается и протекает крыша и отваливается кусками штукатурка в самой квартире. Делаем ремонт по причине того, что стены между квартирами тонкие и зимой очень холодно. Приходится эту ничейную квартиру немного хоть как то поддерживать Делали запросы, в региональном, федеральном и муниципальном реестре данной квартиры нет. Можно ли нам и имеем ли мы право оформить квартиру на себя. Свидетельства о смерти мужчины, который проживал в квартире у нас нет, знаем, что его хоронила церковь. Какие документы нужны для суда?
Лучший ответ

Фотография нанять сотрудников бти что бы зафиксир что есть объект начали его отражение и т.д.

Ваш ответ мне непонятен.