Реконструкция дома без документов - возможно ли изменить год постройки?
Дом постреле 1958 года, но был Спенсер и построен заново (документов на это нет) была реконструкция в 2021 году закончена. Как можно поменять год постройки дома или ввода в эксплуатацию?!
Лучший ответ
Виктория, раз вы пишете про реконструкцию, то поменялась площадь дома. Разрешения на реконструкцию вы не оформляли, значит привести документы в порядок можно только в результате судебного решения.
Удачи!
Здравствуйте.
Просто так взять и сказать Вам, как это можно сделать не получиться. Здесь нужно получить и изучить все имеющиеся у Вас документы, после чего работать несколько месяцев и будет результат.
А так вот - просто я Вам сказал и Вы все сразу же сделали, бывает только в сказке.