Алапаевск, 12.02.2022, 10:51

Как защитить свой приусадебный участок от соседей-некорректных?

Вопрос №19095768 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2022, 10:51
Соседи скидывают снег на территорию к моему приусадебному участку, за которой я ухаживаю каждый день. Как заставить это не делать? Мой телефон 89827208086
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывали уже и писали несколько раз. Участковый говорит территория государственная и ничего сделать не может, несмотря на то что мы каждый день за этой территорией ухаживаем.

12.02.2022, 11:27

В этом случае пишите жалобу в прокуратуру и в администрацию муниципалитета. Далее сможете обратится в суд к муниципалитету с заявлением о возмещении ущерба.

12.02.2022, 11:37

Пишите жалобу участковому.

12.02.2022, 11:15

Здравствуйте, нужно направлять заявление в прокуратуру.

12.02.2022, 11:30

Вызывали уже и писали несколько раз. Участковый говорит территория государственная и ничего сделать не может, несмотря на то что мы каждый день за этой территорией ухаживаем.

12.02.2022, 11:27

В этом случае пишите жалобу в прокуратуру и в администрацию муниципалитета. Далее сможете обратится в суд к муниципалитету с заявлением о возмещении ущерба.

12.02.2022, 11:37