Если поменял паспорт какие нужны документы для замены водительских прав.
Здравствуйте, Григорий.
Водительское удостоверение после замены паспорта менять не нужно. Если вы не изменили фамилию или другие персональные данные. В этом случае нужно заявление, паспорт, старое водительское удостоверение и документ, подтверждающий изменение данных.
Если вы хотите заменить права в ГИБДД или в МФЦ вам понадобятся следующие документы:
Заявление о замене ВУ
Паспорт
Старые права если они не потеряны
Медсправка № 003-В/У, справка от психиатра и нарколога
Квитанция об оплате госпошлины.
Если Вы поменяли паспорта не в связи с изменением установочных данных, то водительское удостоверение менять не нужно.