Как избежать списания долгов за квартиру, где не проживаешь и не прописан?
У меня такой можно что-то сделать.
Есть квартира за неё долги так как мама не платила но собственник я но я там не проживаю и сейчас мне исполнится 18 все долги будут снимать с моей карты.
Может что-то можно сделать чтобы долги не снимали с меня так как я там не жила и не проживаю живёт там мама со своим сожителем и их общим ребенком.
Прописаны только мама и ребёнок 8 лет.
Раз собственник вы, то при наличии задолженности можете выселить их и взыскать с них коммунальные платежи.
На взыскание долга был вынесен судебный приказ и его можно отменить.
Здравствуйте, через суд обязать платить долги Вашу маму.