Проблемы с получением исковых документов и определением суммы к выплате - мой опыт борьбы в судебной системе
Так мой вопрос изначально был, возможно ли частями выплачивать, вы не ответили, если да, то как? Соответственно отсюда и оплата, если нет, то консультация мне ни к чему
Если решение суда требует сразу к исполнению, и далее если не выполнить, то штраф, а потом Приставы, списывают со счетов, закрывают выезд, то это я знаю. Решения по апелляционной жалобе нет, суд перенесли на 17 января, я туда более ехать не хочу, да и далеко мне ехать
Я согласна выплатить, но частями, я не работаю, работала без Трудового договора, но там стали платить по 5 тр, в итоге прекратили платить вовсе. Переводы от работодателя по суммам у меня есть, я не выдумываю.
Если у Вас нет денег и имущества, то Вы можете вообще не выплачивать и исполпроизводство окончат по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если сумма свыше 500 т.р., то можете воспользоваться процедурой банкротства.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Светлана, спокойствие. Выплачивать вы должны будете согласно резолютивной части судебного решения. Можете обратиться в суд, вынесший решение с Заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
.