Отказ от попечения матери - влияние на получение пособия и правовые последствия для несовершеннолетнего
Можно ли отказаться от попечения мамы? Папы нет, получаю пособие. Если возможно отказаться от мамы, то смогу ли я дальше получать пособие? Мне 17 лет.
Лучший ответ
Пока не исполнится 18 лет, вы не можете сами получать это пособие.
Да и от мамы отказаться нельзя.