Как фельдшер запугивает пенсионеров для прививок в деревне - история моей бабушки.
Вакцинация.
Сегодня позвонила моя бабушка и рассказала такую историю!
Мы живём в деревне.
На днях наш фельдшер ездила по деревне, и именно к пенсионером и ставила прививки!
Путем запугивание что "если вы не поставите прививки то вас не положат в больницу и скорая к вам не поедет так как она будет ездить только к тем кто поставил прививки"!
Я была в шоке, бабушка с дедушкой естественно поставили прививки, потому что они уже пожилые у дедушки постоянно проблемы с сердце ему сделали уже 2 операции и она до сих употребляет лекарство и антибиотики..
Куда мне обратится с жалобой на фельдшера? И вообще это законо?
Лучший ответ
Напишите жалобы в несколько мест - в министерство образования, в прокуратуру. И фамилию фельдшера укажите.
ВАМ никуда не обращаться, они и сами взрослые, да и ничего в этом противозаконного, - НЕТ.