Повреждения от ДТП на гололеде - Возможно ли требовать возмещение ущерба у управляющей компании?
Попала в ДТП в результате гололеда. Машина разбита. Гибдд со ставили акт об отказе возбуждении административного правонарушения. Можно или возместить ущебр с управляющей компании?
Доброго дня Ирина,
Нужно выяснять кто отвественный за содержание дороги н а которой Вы попали в ДТП (если речь о ее некачественном содержании).
с ответственных за содержание и взыскивать ущерб - если их бездействия и ненадлежащиее содержание повлекло ущерб (причинно-следственную связь тоже придется Вам доказывать)
Можете взыскать ущерб с дорожной службы.