Необходима срочная замена разрушившейся стены в многодетном доме - соседи строятся, наша половина обваливается, а деньги отсутствуют
Есть частный дом (хрущевка) - в одной половине живут одни, в другой мы!
Наши соседи решили строиться, и снесли северную стену, своей половины - а наша начала разваливаться, на данный момент одна большая дыра. Строители говорят нужно и нам менять эту стену (северную), т.к она она может сама развалиться, а не за горами зима!
Денег нет - многодетная семья, мать-одиночка-пенсионерка - дети маленькие!
Как поступить?
В рамках федерального законодательства указанные основания не дают права на получение каких-либо денежных сумм от государства.