Дочь занимается пятиборьем и стала жертвой унижения со стороны тренера - история Медведевой Златы

Дочка занимается пятиборьем 8 год. В августе 2021 года она ездила на вынужденные сборы с тренером КСК Битца-Ермаковым Максимом Владимировичем. В спортивном лагере в Саранске, там у моей дочери Медведевой Златы своровали из рюкзака 2000 рублей. Потом этот тренер стал унижать и оскорблять мою дочь и говорить другим девочкам про нашу семью, но подруги Златы были на её стороне встали вступаться за неё когда он при всех её унижал и после этого он убрал у своих детей занятия по конному спорту и до сих пор давит на мою дочь через других тренеров.
Лучший ответ

Так в чем вопрос ваш заключается? Можете жалобу написать на тренера, чтобы провели проверку.

Спасибо, буду знать.