Может ли один из совладельцев дома увеличить мощность и создать новое подключение к сети?
Дом на двух хозяев. От опоры один ввод, затем разделено на два электро счётчика. Каждый из них имеет лицевой счёт. Может ли совладелец по суду увеличить мощность себе и сделать другой ввод с другой опоры (фактически новый ввод, новое подключение).
Лучший ответ
Теоретически - да. Только этот вопрос надо предварительно согласовать с энергетиками, и доказать в суде, что в таком случае права иного совладельца - не будут ущемлены.
Спасибо за грамотный ответ!