Как решить проблему с отключением электроэнергии в половине дома, принадлежащей соседям?
Дом на двух хозяев. Ввод электроэнергии в дом один. Лицевые счета разные. Соседи отрезали нам свет. На их половине свет есть, а на нашей нет. Что делать.
Лучший ответ
Обращаться в суд. Иного пути разрешения конфликта у вас нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Есть пути решения вашей проблемы с соседями, но для этого нужно больше информации.
Мы можем помочь Вам.