Газовщики обнаружили разбитое стекло на счетчике - что делать?
Здрастуйте, сегодня газовщики увидели на газовом счётчике разбито стекло, мы не видели и не лазели к нему будит забирать на экспертизу и сказали будет огромный фтраф, что делать?
Лучший ответ
Важно найти акт предыдущего осмотра прибора учёта, и требовать производить отсчёт с его даты осмотра счётчика (прибора учёта).