Суд отказал в установлении отцовства из-за спора о праве наследования - кого указывать в исковом заявлении?
Жаль, что вы не понимаете. Ответчиками являются те,чьи права будут нарушены.
Если вы не собираетесь с ними спорить, то пусть они просто получат свидетельство и распорядятся своим наследством.
В статье 38 ГПК РФ закреплено определение сторон в гражданском судопроизводстве, которыми являются истец и ответчик. Истец – это лицо (гражданин или организация), в чьих интересах возбуждается гражданское дело, чьи права предполагаются нарушенными.
Ответчик — это лицо, к которому обращены материально-правовые требования, предполагаемый нарушитель прав.
Вы указывайте наследников ответчиками, третьими лицами нотариуса и Росреестр.
Именно они и будут, вы же их доли собираетесь изменять.