Отцу детей не интересно здоровье детей - как бороться за родительские права?
В первую очередь нужно обратиться с иском в суд об определении места жительства детей с вами, параллельно в органы опеки с жалобой на неправомерные действия отца, влекущие ухудшение положения детей. В зависимости от обстоятельств на ограничение, либо лишение родительских прав стоит обратиться в суд.
Вам следует обратиться за помощью в орган опеки. Если проблема не разрешиться, то в суд.
Так долго можно воевать и без толку!
Вам надо подать иск в суд об установлении места жительства детей с вами. Тогда все вопросы сразу будут сняты.
С уважением.
Здравствуйте.
Нужно обращаться в суд с исковвм заявлением об определении места жительства детей с Вами. Привлекать органы опеки.
С уважением.