Найдены ошибки в справке о доходах - нужно ли заново распечатывать и как правильно?

Скажите, пожалуйста, после проверки прокуратурой справки о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 г найдены ошибки. Написала объяснительную в отдел образования, но юрист просит ещё исправленную версию справки о доходах. Все справки нужно заново распечатать или всё-таки достаточно объяснительного? Как правильно? Спасибо.
Лучший ответ

Согласно п.8 Указа Президента РФ от 18.05.2009 N 559 (ред. от 15.01.2020)

"О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" В случае если гражданин или государственный служащий обнаружили, что в представленных ими в кадровую службу федерального государственного органа сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.

Гражданин может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений. Вы справку до 30.04.21 подавали наверное. Сроки уточнения прошли.