ИП производится двойное удержание при выплате ЗП - как банк, так и работодатель
Есть ИП, работаю официально, судебный пристав рассмотрел мое заявление, на уменьшение процентов оплаты и вынес решение удерживать с моей ЗП 30%, работодатель удерживает, но и банк продолжает удерживать, т.е. он досписывает с меня 20% где-то, причем когда приходит ЗП с меня не списывают-бухгалтерия кодирует правильно, а когда аванс, то с этой суммы с меня списывает Сбербанк автоматически. Подскажите что мне делать?
Мария, при указанном в вопросе обстоятельстве, получите в ФССП по месту исполнительного производства соответствующую справку и с заявлением предоставьте её в Сбербанк. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.